Traslados con conductor en Gdańsk · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Gdańsk con el precio a la vista
Gdańsk organiza traslados con reserva previa en Gdańsk (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Gdańsk con su página
- Gdansk Lech Walesa Airportdesde 21,90 PLN3 min
- Gdańsk Wrzeszczdesde 57,60 PLN17 min
- Gdańsk Wrzeszczdesde 60,30 PLN19 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Gdańsk, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Gdańsk y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Gdańsk
21,90 PLN
el trayecto más económico
3 min
Airport City Gdańsk → Gdansk Lech Walesa Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Gdańsk, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airport City Gdańsk → Gdansk Lech Walesa Airport0.7 km · 3 min21,90 PLNdesde
- Gdansk Lech Walesa Airport → Gdańsk Wrzeszcz9.8 km · 17 min57,60 PLNdesde
- Airport City Gdańsk → Gdańsk Wrzeszcz10.3 km · 19 min60,30 PLNdesde
- Gdansk Lech Walesa Airport → 7 Szpital Marynarki Wojennej10.8 km · 18 min61,20 PLNdesde
- Gdansk Lech Walesa Airport → LUX MED centrum medyczne i rehabilitacji11.3 km · 18 min62,70 PLNdesde
- Airport City Gdańsk → 7 Szpital Marynarki Wojennej11.3 km · 19 min63,30 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airport City Gdańsk → Gdansk Lech Walesa Airport | 0.7 km | 3 min | 21,90 PLN | Ver detalle |
| Gdansk Lech Walesa Airport → Gdańsk Wrzeszcz | 9.8 km | 17 min | 57,60 PLN | Ver detalle |
| Airport City Gdańsk → Gdańsk Wrzeszcz | 10.3 km | 19 min | 60,30 PLN | Ver detalle |
| Gdansk Lech Walesa Airport → 7 Szpital Marynarki Wojennej | 10.8 km | 18 min | 61,20 PLN | Ver detalle |
| Gdansk Lech Walesa Airport → LUX MED centrum medyczne i rehabilitacji | 11.3 km | 18 min | 62,70 PLN | Ver detalle |
| Airport City Gdańsk → 7 Szpital Marynarki Wojennej | 11.3 km | 19 min | 63,30 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Gdańsk
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Airport City Gdańsk
desde 21,90 PLNAeropuerto
Juliusza Słowackiego 200, 80-298 Gdańsk
Ver precios y reservar →Gdansk Lech Walesa Airport
desde 21,90 PLNAeropuerto
Juliusza Słowackiego 200, 80-298 Gdańsk
Ver precios y reservar →Gdańsk Główny
desde 78,00 PLNEstación
Gdańsk, Poland
Ver precios y reservar →Gdańsk Oliwa
desde 69,30 PLNEstación
Gdańsk, Poland
Ver precios y reservar →Gdańsk Śródmieście
desde 75,90 PLNEstación
80-819 Gdańsk, Poland
Ver precios y reservar →Gdańsk Wrzeszcz
desde 57,60 PLNEstación
Wrzeszcz, Gdańsk
Ver precios y reservar →Pruszcz Gdański railway station
desde 100,50 PLNEstación
Dworcowa 1, 83-004 Pruszcz Gdański
Ver precios y reservar →Sopot
desde 85,50 PLNEstación
Dworcowa 7, 81-704 Sopot
Ver precios y reservar →7 Szpital Marynarki Wojennej
desde 61,20 PLNHospital
Polanki 117, 80-305 Gdańsk
Ver precios y reservar →COPERNICUS Podmiot Leczniczy Sp. z o.o. Szpital im. M. Kopernika.
desde 78,00 PLNHospital
Nowe Ogrody 1/6, 80-803 Gdańsk
Ver precios y reservar →COPERNICUS Podmiot Leczniczy Sp. z o.o.: Szpital św. Wojciecha
desde 69,90 PLNHospital
aleja Jana Pawła II 50, 80-462 Gdańsk
Ver precios y reservar →LUX MED | Centrum medyczne Gdańsk
desde 67,20 PLNHospital
Aleja Zwycięstwa 49, 80-207 Gdańsk
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Gdańsk?
En Gdańsk y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Gdańsk
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Gdańsk?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Gdańsk?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Gdańsk?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Gdańsk, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche